ЖИЗНЬ КЛУБА


04.03.2015
ВНИМАНИЕ! Настольный теннис – игра миллионов!
Подробнее...
24.02.2015
ВНИМАНИЕ! Сибирская масленица!
Подробнее...
13.02.2015
ВНИМАНИЕ! Сауна – это наша гордость!
Подробнее...
12.02.2015
ВНИМАНИЕ! Посмотрите, какая у нас красивая территория!
Подробнее...
11.02.2015
ВНИМАНИЕ! Радость родителей – это веселый смех детей!
Подробнее...
10.02.2015
ВНИМАНИЕ! Движение это жизнь!
Подробнее...
09.02.2015
ВНИМАНИЕ! Наши тренажерные залы!
Подробнее...

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН

Расписание сеансов для свободного посещения


Понедельник – Воскресенье

8.15–9.00, 9.00–10.00, 10.00–11.00,

11.00–12.00, 12.00–13.00, 13.00–14.00,

14.00–15.00, 15.00–16.00, 16.00–17.00,

17.00-18.00, 18.00–19.00, 19.00–20.00,

20.00–21.00,21.00–22.00, 22.00–22.45.

При покупке или оплате занятий на дневное время (до 16.00) последний сеанс начинается в 15.00.

Расписание групповых занятий


Март, 2015

ВремяПНВТСРЧТПТСБВС
10:00 ОФП+реабил.с 14 лет 
Черевко Татьяна Николаевна

11:00

 

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна




 

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна

21.03.2015 замена Балашова Елена Юрьевна

Детское плавание

Минина Елена Павловна

01.03.2015 замена Невшупа Илья Леонидович

12:00

 


Аква-аэробика

для беременных

Белоусова Маргарита Николаевна

Аква-аэробика

Филина Ольга Вячеславовна

25.03.2015 замена Белоусова Маргарита Николаевна

 

 

Аква-аэробика для беременных

Белоусова Маргарита Николаевна

Аква-аэробика

Филина Ольга Вячеславовна

21.03.2015 замена Балашова Елена Юрьевна

Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

13:00



Аква-аэробика для беременных

Филина Ольга Вячеславовна

25.03.2015 замена Белоусова Маргарита Николаевна



Аква-аэробика для беременных
Филина  Ольга Вячеславовна

21.03.2015 замена Балашова Елена Юрьевна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

14:00



 



Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

15:00






Детское плавание

Черевко Татьяна Николаевна

16:00

 


Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович


Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

17:00

Детское плавание

Минина Елена Павловна

Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович


Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

Детское плавание

Минина Елена Павловна

Детское плавание

Черевко Татьяна Николаевна



18:00

Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна

24.03.2015 замена Минина Елена Павловна

Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна

26.03.2015 замена Минина Елена Павловна

Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

27.03.2015 замена Черевко Татьяна Николаевна

ОФП+реабил.с 14 лет
Черевко Татьяна Николаевна


19:00

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна

Детское плавание

Черевко Татьяна Николаевна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович


Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

 

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович


20:00

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна


ОФП+реабил.с 14 лет

Черевко Татьяна Николаевна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна  

Аква-аэробика

Балашова Елена Юрьевна

Информация, цены, время занятий и сеансов могут меняться. Для уточнения или более подробной информации необходимо предварительно позвонить администраторам спорткомплекса «Дружба» по тел.: (495) 559 -86-36.

17:00

СК «Дружба» приглашает к себе жителей районов: Котельники, Люберцы,
Дзержинский, Жулебино, Выхино и всего ЮВАО.