ЖИЗНЬ КЛУБА


16.05.2017
ВНИМАНИЕ! Открыты грунтовые теннисные корты!!!
Подробнее...
05.05.2017
ВНИМАНИЕ! С 5 мая в Спорткомплексе "Дружба" открыт летний теннисный корт!
Подробнее...
02.03.2017
ВНИМАНИЕ! Персональные и групповые занятия для детей!
Подробнее...
27.02.2017
ВНИМАНИЕ! Масленица на Алтае!
Подробнее...
29.12.2016
ВНИМАНИЕ! С Новым Годом, детвора!!!
Подробнее...
15.12.2016
ВНИМАНИЕ! Сделай свою жизнь лучше!
Подробнее...
30.11.2016
С Новым Годом! 31 декабря и 1,2 января СК «Дружба» не работает.
Подробнее...

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН: РАСПИСАНИЕ

Расписание сеансов для свободного посещения


Понедельник – Воскресенье

8.15–9.00, 9.00–10.00, 10.00–11.00,

11.00–12.00, 12.00–13.00, 13.00–14.00,

14.00–15.00, 15.00–16.00, 16.00–17.00,

17.00-18.00, 18.00–19.00, 19.00–20.00,

20.00–21.00,21.00–22.00, 22.00–22.45.

При покупке или оплате занятий на дневное время (до 16.00) последний сеанс начинается в 15.00.

Расписание групповых занятий.

Июнь, 2017

ВремяПНВТСРЧТПТСБВС
10:00


Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

ОФП+реабил.с 14 лет 
Коржевская Татьяна Валентиновна

(замена 04.06. и 11.06. Невшупеа Е.М.)

11:00


Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна



Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна

Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

(замена 04.06. и 11.06. Невшупеа Е.М.)

12:00


Аква-аэробика для беременных

Белоусова Маргарита Николаевна

Аква-аэробика для беременных

Филина Ольга Вячеславовна


Аква-аэробика для беременных

Белоусова Маргарита Николаевна

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Аква-аэробика для беременных

Филина Ольга Вячеславовна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна

13:00

Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

(замена 05.06. Невшупа И.Л.)


Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

Детское плавание

Минина Елена Павловна


14:00







Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович

15:00





Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

ОФП+реабил.с 14 лет

Невшупа Илья Леонидович

ОФП+реабил.с 14 лет

Невшупа Илья Леонидович

16:00


Детское плавание

Коржевская Татьяна Валентиновна

(замена 06.06. Невшупа Е.М.)

Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна


Детское плавание

Невшупа Илья Леонидович


17:00

Детское плавание

Минина Елена Павловна



Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна

Детское плавание

Минина Елена Павловна



18:00


Детское плавание

Филина Ольга Вячеславовна


ОФП+реабил.с 14 лет

Филина Ольга Вячеславовна

Детское плавание

Невшупа Елена Михайловна



19:00


ОФП+реабил.с 14 лет

Филина Ольга Вячеславовна

Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна


Аква-аэробика

Белоусова Маргарита Николаевна



20:00


ОФП+реабил.с 14 лет

Коржевская Татьяна Валентиновна

(замена 06.06. Невшупа Е.М.)



ОФП+реабил.с 14 лет

Невшупа Елена Михайловна

Информация, цены, время занятий и сеансов могут меняться. Для уточнения или более подробной информации необходимо предварительно позвонить администраторам спорткомплекса «Дружба» по тел.: (495) 559 -86-36.

17:00

СК «Дружба» приглашает к себе жителей районов: Котельники, Люберцы,
Дзержинский, Жулебино, Выхино и всего ЮВАО.